суббота, 17 ноября 2012 г.


Невероятно, как новшества, особенно технические, изменяют нашу жизнь. Как могут сократиться расстояния, преодолены различные барьеры, как невообразимое становится реальностью......


WOR(l)D - создана для того, чтобы улучшить качество нашей жизни!


GLOBAL MOBILE NETWORK / GMN это ПЕРВАЯ компания СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА в МОБИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ и
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР!


На сегодняшний день рынок Мобильных коммуникаций и связи - это самый большой и процветающий рынок в мире. Он даже больше, чем нефтяной рынок! 





Хотели бы вы получать доход от продукта, которым пользуется ежедневно более 5 млрд. людей по всей планете?  Именно сейчас это стало возможным - заложить фундамент своего благополучия на многие десятилетия вперёд!



WOR(l)D - это шанс, который встречается один раз! 


















В мире с каждым днём нарастает объём трафика через Интернет - объём проходящей информации в форматах сообщений, фото, видео и т.д. - это ужеглобальный тренд.
  
Происходит массовое использование мобильных устройств, чтобы бы всегда быть online в социальных сетях или просто в Интернет, поэтому смартфоны становятся неотьемлемой частью жизни каждого человека - их продаётся в мире на порядок больше, чем компьютеров, т.к подключение к интернету стало намного проще и доступней. 
  
В мире ежедневно отправляются миллиарды СМС, совершается миллиарды междугородних и международных звонков, поэтому и доход в этой области исчисляется миллиардными цифрами!

 WOR(l)D СOMMUNICATE - это мощнейшая коммуникационная международная система по минимальной цене!
  
Это первая Глобальная Мобильная Сеть, которая предлагает услуги телекоммуникации, используя интернет, как свою инфракструктуру сети.

Дает возможность свободно оставаться на связи, делая звонки по всему мирубесплатно или по сниженным тарифам — всё это без ограничений, которые устанавливаются традиционными операторами телекоммуникации. 
 WOR(l)D меняет вашу жизнь!


WOR(l)D меняет мир! Мечты сбываются!
Теперь возможен БЕСПЛАТНО любой разговор со всеми наземными, стационарными телефонами и со всеми номерами мобильных телефонов, не важно - к какому телефонному поставщику услуг они относятся!

Любое средство сообщения, которое соединяется с Интернетом - компьютерысмартфонытелефоны наземной линии связи, в  75 странах во всем мире! Разговариваете бесплатно с кем хотите, сколько хотите и где хотите.
  
Войдите в Глобальную Мобильную Революцию СЕЙЧАС


                                          ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ - ГАРАНТИРУЮ ! 



Партнёр компании GlobalMobileNetwork / WOR(L)D GMN
Баженов Сергей

Skype: bazhenovsr
E.Mail: bazhenovsr@gmail.com
Реферальнаая ссылка для регистрации в Wor(l)d GMN: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий