Структура компании WORLD GMN

Структура компании состоит из шести корпоративных структур, объединенных в один единый холдинг.
Шесть корпоративных структур компании World GMN
    • GMN USA (США г. Нью Йорк)
      Отсюда проходит управление интеллектуальной собственностью и активами, в частности торговым знаком компании, авторскими правами и патентом.

    • GMN PANAMA (Панама г. Панама)
      Здесь находится юридический адрес компании World GMN и это подразделение помогает компании World GMN в решении юридических вопросов.

    • GMN HOLDING (Великобритания г. Лондон)
      Здесь находится коммуникативный офис компании и отсюда мы получаем наши SIM-карты. Именно поэтому все номера телефонов, привязанных  к SIM-картам, начинаются на +44.

    • GMN EUROPE (Италия г. Салерно)
      Штаб-квартира компании во главе с президентом World GMN – Фабио Гальди. Подразделение отвечает за процесс продвижения товаров и услуг в Европе.

    • GMN SINGAPORE (Сингапур г.Сингапур)
      Финансовый и технологический центр GMN group. Бухгалтерский учет и администрация. Отвечает за развитие международной модели бизнеса и франчайзинг.

  • GMN CHINE (Китай г. Шеньжень)
    Техническая база. Управляет всеми процессами реализации мобильных устройств – от идеи до финальной продажи.
Важным фактом и дополнительной гарантией для всех партнеров и клиентов является то, что компания World GMN официально присоединена к ограниченному спискуАссоциации Прямых Продаж DSA, являющейся самой престижной мировой торговой ассоциацией.
С января 2012 года World GMN стала частью «Singapore Business Federation Bureau».
Основная цель компании World GMN – создание мировой сети мобильной онлайн-связи и инновационных способов коммуникации, которые значительно снижают национальные и международные тарифы на телефонные звонки, используя силу маркетинговых отношений которые строим мы с Вами, партнеры и клиенты World GMN.
World GMN заявляет о себе, как новое поколение Глобального Мобильного Оператора и предлагает выгодные услуги Мобильных Телекоммуникаций без границ и ограничений, которые позволяют общаться бесплатно, значительно снижая затраты на телефонную связь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий