Наши преимущества

Наши преимущества

 
 
Выбрав для бизнеса компанию WOR(L)D, вы никогда не прогадаете, потому что коммуникации, общение - это основа нашей жизни, которая увеличивается в несколько раз, если вопрос касается бизнеса.

1. Wor(l)d GMN  - это легальная и большая компания, которая пришла на рынок на многие годы.

2. Компании WorldGMN  "от роду" всего 1 год и в данный момент Вы можете быть на самой верхушке этого бизнеса. Вы бы хотели быть в вашей МЛМ компании в первой десятке дистрибьюторов Вашей страны? Все бы хотели, потому, как если дистрибьюторов в стране еще нет, то работать очень легко,поэтому, не только целая страна, но и весь мир  перед Вашими ногами, так как есть интернет и во всем мире еще только несколько десятков тысяч дистрибьюторов.

3. Компания WorldGMN находится в процессе экспоненциального роста (очень сильного), и большие и огромные капиталы и структуры делаются именно в этот момент.

4. Инновационные продукты, с которыми мы "взрываем"  рынок GSM+VoIP телефонии и также доставки мобильной рекламы конечным пользователям с продуктом AdKash.

5. Легкость распространения продукта, так как большинство наших продуктов совершенно бесплатные.  Вы можете представить какой,Вы делали товарооборот в Вашей компании, если бы часть из Вашего каталога продукции можно было бы раздавать бесплатно, и за это все равно создавался товарооборот в балах.

6. Почему бизнес с компанией WorldGMN и революционным продуктом AdKash превращается в бизнес мечты? Приложение AdKash является бесплатным для скачивания и использования,  не требуются месячные объемы, Вы получаете вечный резидуальный доход, вирусное распространение приложения.
 
Как это все работает – пользователь устанавливает приложение AdKash на свой смартфон, и он начинает вместе с входящим звонком, СМС или ММС поступает небольшая реклама и пользователь получает до 5 центов вознаграждения.
 
Таким образом, телефон начинает приносить своему хозяину доход, на данный момент стоит ограничение в 20 долларов в неделю,  с  потенциалом до 50 долларов в неделю. 
 
Плюс - за каждую рекомендацию пользователь будет получать до 25 центов в неделю. Партнеры же получают до 20 центов в неделю со всех приложений, которые были розданы их ними структурами, то есть если вами и вашей структурой было роздано 10.000 приложений (при структуре в 100 человек, каждый запросто может раздать по 100 приложений), то вы будите зарабатывать до 2000$ еженедельно. Правда, революционно, ничего не продавая?

Множество раз перед Вами вставал вопрос о том стоит ли начинать новое дело, и вступать в бизнес. Выше были приведены аспекты, почему стоит выбрать бизнес с компанией WorldGMN, и выбор остается за Вами. 
 
Со своей стороны можем гарантировать полную информационную поддержку по всем вопросам ведения бизнеса, нашей командой разработаны концептуальные подходы, для быстрого построения больших организаций. Присоединяйтесь к нам сегодня и уже сегодня начинайте зарабатывать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий