Wor(l)d Technology

Wor(l)d Technology

Компания произвела ДВА своих устройства.
 
1Card Phon для своей СИМ - карты.
 
Если вы ставите эту СИМ - карту к себе в телефон ( в телефон сторонней фирмы), то у вас будет происходить следующая цепочка действий. Допустим вам надо кому -то позвонить, но вы сначала звоните на определённый бесплатный номер компании Wor(l)d, вам автоматически перезванивают и просят вас ввести номер телефона вашего абонента, того, кому вы хотите позвонить.
 
Если вы ставите Сим - карту в телефон от компании Wor(l)d, то вы набираете номер и звоните напрямую - без всякого роуминга, где бы вы ни находились.
Перед номером вы набираете цифру 44 - это код Англии. Почему Англии? Потому что компания Wor(l)d является самым крупным оптовиком трафика у английской компании, через которую идут все международные разговоры.
 
2. Свой Смартфон - Wor(l)d Phone.
Его отличием является наличие двух СИМ - карт ( он ка бы двухядерный). В него УЖЕ интегрирована СИМ - карта компании и ещё каждый может поставить свою локальную СИМ - карту. То есть - по местности где вы живёте вы можете звонить по своим местным тарифам.,а междугородние и международные звонки можно делать через карту компании.
 
Так же туда интегрированов программное обеспечение Soft SIM, котрое уже соединено со всеми соц. сетями. Получается. что имея этот телефон, компьютер становится ненужным. Для развития бизнеса туда будут интегрированы все материалы, видеоролики и всё, что необходимо в помощь построения и продвижения этого бизнеса.
 
То есть - наглдяно можно продемонстрировать каждому, что вы общаетесь и одновременно зарабатываете деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий