Wor(l)d Communicate

Wor(l)d Communicate

Wor(l)d Conmmunicate - компания разработала и продолжает совершенствовать собственную технологию, которая называется DIGITAL SIM. Её целью является создание Первого Глобального Мобильного Виртуального Оператора  - Global Mobile Virtual Operator - GMVO.
 
1). DIGITAL SIM - iSIM это не просто карта, это - единая сеть, которая объединяет 230 стран, в которых заключены договора между опраторами и в 100 странах можно звонить и разговаривать по единому тарифу, исключая всякий роуминг.
 
 
Отправляясь на отдых или в деловую поездку, мы каждый раз думаем о том, как оставаться на связи и не переплачивать за разговоры. Пополнение баланса на мобильном перед поездкой, является обязательной и ощутимой частью статьи расходов
 
Технология предоставления услуг связи сегодня не позволяет экономить на связь за границей. Вы никогда не знаете, сколько придется потратить на связь на время поездки, в любой момент ваш телефон может оказаться заблокированным, и отдых начинает превращаться в решение проблем со связью, а это лишние расходы и бесполезная трата времени.

Так же существует ряд недостатков обычных сим карт:

- Во многих странах помимо самой сим-карты Вам придется платить за подключение.
- Все сервисы обслуживания сим карт будут на иностранном языке.
- Срок действия местной карты без использования ограничен.
- В каждой стране Вам придется покупать новую карту.
- Придётся оповещать всех о вашем новом номере.
 
Если Вы привыкли считать деньги, должны всегда оставаться на связи и не хотите каждый раз путать коллег, близких и друзей сменой номера телефона, то воспользуйтесь предложением от нашей компании, её продуктом - Wor(I)d iSim.
Это легко избавит Вас от данных неудобств. 
 
Sim GSM, которая предоставляет все преимущества Global Mobile Network Wor(l)dбез необходимости соединения с Интернетом.
 
Вы можете всегда общаться по местным тарифам, получать звонки без дополнительных расходов на роуминг и свободно общаться в более 50 странах по всему миру.
 
iSim – Международная сим - карта, физическая карта. Чтобы использовать все преимущества Wor(l)d iSim, вам нужен простой и самый обыкновенный мобильный телефон GSM.
 
Используя новую карту Wor(l)d iSim вы сможете сразу же начать экономить более 80% на международных звонках и роуминге. У вас будет номер, который вы сможете использовать везде и всегда.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА  пользования картой Wor(l)d iSim 
  • 1. Wor(l)d iSim карта не имеет ограниченного срока действия – она может быть Вашим  постоянным спутником в поездках на  протяжении многих лет.
  • 2. Функционирует на любом разблокированном мобильном телефоне GSM.
  • 3. Высокое качество приема.
  • 4. Тарифы на международные звонки и роуминг ниже на 80% по сравнению с тарифами традиционных мобильных операторов.
  • 5. Входящие звонки без стоимости роуминга в более 50 странах мира.
  • 6. Звонки по местным тарифам в более 50 странах мира.
  • 7. Звонки по специальным тарифам на все SoftSim.
  • 8. Бесплатные SMS в более 50 странах.
  • 9. Контроль баланса и пополнение кредита непосредственно на мобильном телефоне.
  • 10. Звонки с SoftSim на Wor(l)d iSim по фиксированным, низким тарифам.
  • 11. Возможность активации стационарного номера более чем в 50 странах напрямую на Wor(l)d iSim.
РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ НЕМЕДЛЕННО!
 
 
2). Так же Wor(l)d Communicate имеет одну очень интересную программу, которая называется SOFT SIMОна является бесплатной и скачивается либо на компьютер, либо в смартфон ( улучшенный аналог Скайп).

 
В неё интегрированы все социальные сети и таким образом владелец этого аккаунта может быть всегда быть на связи on-line.
 
То есть - через эту программу можно звонить в разные соц. сети ( список которых постоянно пополняется), всё с одного аккаунта во все направления. Если, например,  вам будет кто-то откуда то писать, из какой-то соц. сети и из противоположной, то у вас всё будет отображаться здесь, в одном месте. Не надо отдельно заходить и проверять что там.
 
Так же эта программа позволяет звонить со своего компьютера или со смартфона на все мобильные и городские телефоны ( как со Скайпа) в 100 стран мира. То есть - здесь вы уже звоните не через нашу СИМ карту, а через программу, то есть - с помощью Интернет подключения.
 
3). Здесь как раз и предоставляется возможность пользования конференц комнатой на 400 человек.
 
4). Имеется возможность создания видеочатов ( в Скайпе, например, сейчас видеочат только для тарифа Премиум), у нас это входит в общий пакет инструментов, который даётся каждому франчазинг - партнёру.
 
5). Так же есть специальный виджет для работы со своей структурой.
 
 
Делаем вывод  и обобщаем- SoftSim превосходит по своим возможностям и качеству передачи аудио и видео потока популярные сегодня программы для общения в режиме Online.

                                         ВОЗМОЖНОСТИ SOFT SIM
 
  • 1. Общайся бесплатно со твоего смартфона, компьютера, планшета, или домашнего телефона. 
  • 2. Используй чат, звони и делай видео-звонки на все SoftSim бесплатно

  • 3. Звони и посылай СМС бесплатно или по низким ценам более чем в 50 странах мира, на все мобильные и стационарные телефоны.

  • 4. Звони бесплатно или по низким ценам, используя стационарные номера прямого доступа более чем в 100 странах мира, когда у тебя нет доступа к Интернету.

  • 5. Настрой SoftSim на любое устройство Voip Ata или IP-Phone и используй преимущества Soft Sim также с домашнего или офисного телефона.  
  •  
Обязательно нужно знать, что SoftSim доступен БЕСПЛАТНО.
 
Вы не платите за свои разговоры между теми, кто имеет от SoftSim, причём - по всему миру.
 
Для разговорв с теми абонентами, кто не имеет этой программы, можно пополнить ваш счёт на  6$, 12$, 25$, или 65$, безо всяких будущих обязательств, разговаривая по потребности.

 
http://umnikovgold.worldgmn.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий